Прочие статьи

Качественные реплики часов Breitling

[25.01.2018]


Качественные реплики часов Breitling

Часы Breitiling

Швейцарская марка наручных часов Breitiling является производителем этого стильного и статусного аксессуара класса люкс вот уже более ста лет. Неизменными особенностями дизайна часов Breitling является массивный мужественный корпус, использование в отделке крупных деталей и строгих линий, а также визуальное сходство моделей с кабиной пилота, обусловленное тем, что исторически марка Breitling связана с изобретением хронографа - прибора, используемого авиаторами для сверхточного измерения времени.

Часы уважаемой швейцарской марки славятся неповторимым и узнаваемым фирменным внешним видом, проверенным годами качеством, удобством при носке и долговечностью.

Тем не менее, не секрет, что роскошные аксессуары класса люкс доступны далеко не всем покупателям. Интернет-магазин "1000Часов" представляет широкий ассортимент копий часов Breitling по цене значительно ниже стоимости оригинала.

Преимущества реплик часов Breitling

Реплики часов знаменитой швейцарской марки не являются подделкой. Это точная копия, которую невозможно отличить от оригинала по внешнему виду, не являясь опытным мастером часового дела, а ее качество практически не проигрывает по сравнению с моделями часов, произведенными на заводе компании Breitling.

Интернет-магазин "1000Часов" предоставляет покупателям возможность приобрести копии часов Breitling из различных коллекций по значительно более низкой цене.

Все реплики производятся на бельгийской мануфактуре «Mathias Uhren ltd.» и имеют долгосрочную гарантию. Часы работают на японских или швейцарских механизмах (в зависимости от выбранной модели), отличающихся от механизмов оригинальных часов Breitling лишь использованием более дешевых материалов, но никак не менее прогрессивной технологией производства.

Ассортимент

Среди моделей копий часов Breitling представлены часы из основных коллекций знаменитой элитной марки:

  • Avenger;
  • Navitimer;
  • Superocean;
  • Windrider;
  • Breitling for Bentley;
  • Chronomat и др.

В ассортименте присутствуют модели с металлическим и кожаным ремешком. Стоить отметить, что в магазине действует долгосрочная акция, по условиям которой вы можете приобрести две понравившиеся вам модели часов, а третью (из определенного ассортимента магазина) получить в подарок!

 

Материалы по теме
Наши партнеры
РискИнфо Оценка залогового имущества BEintrend.ru. Финансовый и инвестиционный анализ предприятий Риск академия Издательство Главная книга