Прочие статьи

Как я избавилась от звездочек и пятен в Центре здоровой эстетологии

[08.11.2017]


Как я избавилась от звездочек и пятен в Центре здоровой эстетологии

Центр здоровой эстетологии появился в моей жизни после рождения ребенка. До этого момента мне хватало обычных косметологических процедур по очистке лица, массажа и накладыванию масок.

Но малыш не давал очень долго спать по ночам, нормально отдыхать и питаться. Из-за этого процессы старения на фоне стресса, гормональных изменений стали идти интенсивнее. И в один из летних дней я обнаружила на своем лице видимое пигментное пятно. Это повергло меня в уныние. Посоветовавшись со старшей подругой, я поняла, что моя дорога лежит в Центр здоровой эстетологии.

Начала, я, понятное дело именно с лечения пигментных пятен - https://esthetology.ua/services/apparatnaya-kosmetologiya/lechenie-pigmentnyx-pyaten. Потому что они просто бросались в глаза. Мне, правда, пришлось пройти консультации гинекологи и эндокринолога. Плюс в том, что все врачи работают тут же в центре и их консультации вошли в комплекс мероприятий по улучшению качества моей кожи.

Но, конечно, для косметолога, взявшегося работать с моей кожей, наличие пигментных пятен не было единственной поляной для работы. Носогубные складки, которые требовали ослабления рельефа - https://esthetology.ua/services/apparatnaya-kosmetologiya/nosogubnye-skladki так же предстояло минимизировать. И, конечно же, не обошлось без сосудистых звездочек на лице, которые в определенные момент становились очевидными.

Но начали с рельефа морщинок. Я попробовала инъекции, как рекомендовала мне косметолог. И, надо сказать, что процедура для меня оказалась сложнопереносимой из-за болевых ощущений. Тогда мой косметолог рекомендовала не мучить себя уколами, а попробовать новую технологию Elos. Прибор действует на кожу радиоволнами. Мне трудно описать саму технологию, но ощущается это как теплое и легкое покалывание кожи. То есть практически безболезненно. После процедуры нет отеков, которые сопровождают инъекции. Это тоже очень приятно.

А вот с сосудистыми звездочками пришлось повозиться. На них ушло несколько процедур по пол часа - https://esthetology.ua/services/apparatnaya-kosmetologiya/surgitron. Я опять таки выбрала безоперационный способ радио-блокировки сосудов.

Сейчас прошел уже год после первых процедур, и мое лицо все еще радует меня, хотя, косметолог рекомендует обращаться за помощью как раз через год. 

 

Материалы по теме
Наши партнеры
РискИнфо Оценка залогового имущества BEintrend.ru. Финансовый и инвестиционный анализ предприятий Риск академия Издательство Главная книга