Прочие статьи

Объемные буквы — хит сезона

[16.11.2017]


Объемные буквы — хит сезона

Удачная вывеска решает множество рекламных и дизайнерских задач владельца фирмы. Возможности качественного и яркого представления предоставляют изготовители объемных фасадных и интерьерных объемных и плоских букв и вывесок.

Весь этот комплекс и разнообразие вывесок и постановок с буквами называют «объемными буквами», хотя, конечно, речь идет о разнообразных возможностях создания вывесок в разных вариантах. В том числе и в виде плоских букв.

Чаще всего для кафе, парикмахерских, магазинов и салонов заказывают объемные буквы с подсветкой. Это означает, что буквы будут выполнены из пластика. Вовнутрь конструкции, либо с боков каждой буквы будет встроен подсвет. Матовый пластик при этом будет оклеен цветовой пленкой, в зависимости от цветов бренда.

Существуют мощные неоновые фасадные буквы, которые крепятся непосредственно на фасад, либо для них изготавливается металлический каркас, который монтируется на фасад. И пластик, и конструкция подбивается в зависимости от того, в каких условиях будет существовать вывеска.

Кстати, нынче становятся популярными объемные буквы без подсвета. Пример таких букв — это надпись «HOLLYWOOD». В настоящий момент даже производители сельскохозяйственной продукции заказывают такие буквы для того, чтобы разместить на своих полях, обозначив тем самым свое хозяйство в пространстве и создавая рекламу своей продукции.

Более изящные варианты такого рода объемных букв — это слова и символы, созданные для фотосессий. К примеру, ко дню свадьбы, к годовщине или к дню рождения. Детские праздники, где имена именинников могут украшать зал праздника, так же подходящее место для размещения объемных букв без подсветки.

А вот интерьерные вывески не могут обойтись без подсветки. Чаще всего они появляются в помещениях, где есть множество других магазинов, салонов или офисов. Обратить внимание именно на свое заведение помогают объемные или плоские буквы. Но подсветка все же - желательна. Особенно в зданиях, где используются яркие лампы дневного света, которые обезличивают любую вывеску.

 

Материалы по теме
Наши партнеры
РискИнфо Оценка залогового имущества BEintrend.ru. Финансовый и инвестиционный анализ предприятий Риск академия Издательство Главная книга