Прочие статьи

Привлекайте деньги с помощью своего подсознания!

[04.09.2017]


Привлекайте деньги с помощью своего подсознания

Каждому человеку отношение к деньгам было привито его собственными родителями. К сожалению, далеко не все взрослые люди умеют правильно распоряжаться финансами и прививают эти же вредные привычки своим детям. Вступив во взрослую жизнь, мы замечаем, что не всегда усердный труд бывает достойно оплачен, а заработанные деньги тратятся впустую, денег постоянно нет, и мы не можем вылезти и долгов и банковских кредитов.

Некоторым счастливчикам деньги даются легко и всегда сопутствует удача. Другие же замечают, что, даже устроившись на хорошую работу, они теряют зарплату, а иногда и вовсе наблюдается кризис в фирме, ведущий к разорению. Часто такие совпадения связывают с высшими силами или колдовством. На самом деле денежные средства имеют свою энергию, которую необходимо впускать в жизнь человека.

Психологи заметили особенность: для того, чтобы привлечь деньги в свою жизнь - moneyhealing.ru, следует поработать над своим подсознанием. Достижению успеха часто мешают:

  • программы, заложенные родителями и учителями;
  • негативный опыт финансовых вложений;
  • страх потерять последние сбережения;
  • плохая самооценка.

Можно заметить, чаще всего денежными средствами располагают слегка легкомысленные и беззаботные люди. Даже в компаниях с хорошими окладами наблюдается такая тенденция, что одни сотрудники тратят деньги на красивую одежду, отдых и наслаждения, у других практически все заработанные средства уходят на погашение долгов и минимальные жизненные потребности. Почему так происходит?

Пообщавшись с различными группами людей, можно отметить большую разницу в отношении к деньгам, собственной значимости и уверенности в себе. Многие талантливые люди работают за незначительную зарплату, при этом выполняют практически всю работу и не требуют повышения. Часто такое отношение становится причиной скандалов в семейной жизни, а иногда даже разводов.

Для того, чтобы привлечь деньги в свою жизнь, порой недостаточно изучить советы психологов или посещать личностные тренинги. Для того, чтобы подсознание гармонировало с энергетикой денег, необходимо обратиться к специалисту, который избавит от негативных мыслей, блоков и программирования на неудачу.

Занятия Юрия Пятака позволили многим успешным людям преодолеть кризис, добиваться задуманных целей и приумножать капитал!

 

Материалы по теме
Наши партнеры
РискИнфо Оценка залогового имущества BEintrend.ru. Финансовый и инвестиционный анализ предприятий Риск академия Издательство Главная книга