Прочие статьи

Как делаются лучшие корпоративные сайты

[03.07.2010]


Как делаются лучшие корпоративные сайты

Создание визиткой карточки фирмы и функциональной системы общения с клиентами - одна из важных задач для любой компании, настроенной на продвижение своего бизнеса.

Одно из наилучших ее решений предлагают в компании «Мэджик Веб» http://magicweb.su/korporativnyj-sajt-biznes.html

Команда профессионалов «Мэджик Веб», успешно существующая на санк-петербургском рынке создания веб-сопровождения компаний, заслужила свою репутацию благодаря быстрой и качественной работе с проектированием и введением в действие сайтов любой сложности.

Сейчас уже никому не нужно доказывать, что качественный, функциональный сайт компании — один из важнейших инструментов общения с клиентами и партнерами. От того, насколько он удобен для пользователей и самой компании, зависит эффективность работы и уровень прибыли компании. Основные требования к сайту вписываются в несколько пунктов: быстрота разработки, простота в редактировании, удобство в пользовании, индивидуальный, но доступный интерфейс, возможность и доступность визуализировать информацию при помощи картинок и видео. Так же важна доступность анкетирования клиентов, способность сайта предоставить обратную связь от клиентов, содержание форума для клиентов.

«Мэджик Веб» работает на рынке IT-технологий уже 6 лет и за это время выработало четкую систему взаимоотношений с клиентами. Строительство сайта может не превышать 10 часов, при этом подход к формированию его будет индивидуальным. Кроме того для клиентов, заказавших разработку корпоративного сайта, в подарок компания предоставляет хостинг (на 3 месяца) и домен в зоне .рф или .ru (на 1 год), оригинальный дизайн и удобную CMS-систему совершенно бесплатно.

Получить ответы на уточняющие вопросы можно по телефону, или связаться с менеджерами по электронной почте. Отличительной чертой работы компании заключается в готовность специалистов погрузиться в особенность деятельности компании-клиента. Дизайн и структура сайта будет разработана с учетом этих данных, помимо стандартных выкладок с историей клиента, новостей, форума, новинок и информации об обратной связи. 

 

Материалы по теме
Наши партнеры
РискИнфо Оценка залогового имущества BEintrend.ru. Финансовый и инвестиционный анализ предприятий Риск академия Издательство Главная книга