Рубрика: Интервью
Будущее за криптовалютой: мнение эксперта Дмитрия Леуса

Недавно в соцсети просочилась информация о том, что биткоин сломал ценовой барьер в 6000 долларов. Люди, не знакомые с технологией блокчейн, не знают, чего ожидать от этого события.



Компания Turaz о программе Kondor+

Эксклюзивное интервью с Борисом Липьяйнен (Boris Lipiainen), главой подразделения разработки продуктов Turaz.



Управление рыночными рисками в ОАО Банк Санкт-Петербург

Эксклюзивное интервью с Бондарцевой Полиной Сергеевной, главным специалистом отдела анализа рыночных рисков, Дирекции банковских рисков ОАО "Банк "Санкт-Петербург".



Заботиться о системе управления рисками необходимо на уровне каждого банка

К сожалению, российский риск-менеджмент пока еще отстает от западного. Как можно описать ситуацию в области кредитования на российском рынке? Своим мнением делится Роман Литвинов - заместитель руководителя Департамента контроля рисков корпоративного банка ОАО «Уралсиб».
Издательский дом «Регламент-Медиа»

 



Николай Лагун – один из самых успешных банкиров Украины

Его «Дельта-банк» входит в тройку самых рейтинговых украинских банков по итогам первого полугодия 2014 года, а сам Николай Лагун на протяжении последнего десятилетия прочно удерживает позиции в топ-100 самых богатых и влиятельных украинцев. В его личном багаже звания «человека года» в категории «финансы» и «самого узнаваемого банкира», «лучшего топ-менеджера банка» и «предпринимателя года».



Наши партнеры
РискИнфо Оценка залогового имущества BEintrend.ru. Финансовый и инвестиционный анализ предприятий Риск академия Издательство Главная книга