Подробнее о финансовых рисках

Торговый бот для трейдинга криптовалютой

[24.05.2018]


Торговый бот для трейдинга криптовалютой

О криптовалюте сегодня слышали все, но это слово для многих остается просто термином. На самом же деле криптовалюта представляет собой максимально удобный способ перевода денег без посредников. Торговый бот для трейдинга криптовалютой поможет вам приумножить капитал при помощи этой самой валюты.

Здесь вы сможете проводить торговлю и арбитраж. Причем система позволяет делать все автоматически, а это значит, что достаточно вам нажать всего одну кнопку и в ваших аккаунтах на разных биржах криптовалют начнут одновременно проводиться тысячи сделок с минимальным риском. Таким образом вы сможете получать выгоду за счет того, насколько велика разница между курсами разных компаний.

Можно проводить торговлю и вручную, самостоятельно совершая массовые сделки.

Как получить торгового бота для трейдинга криптовалютой

Хотите зарабатывать на привлечении пользователей? Все максимально просто. Для начала вам необходимо зарегистрироваться на сайте, после чего получите собственную реферальную ссылку, которую сможете рассылать друзьям. Если ваш товарищ перейдет по ссылке и тоже пройдет регистрацию, то в дальнейшем вы будете получать 10% от его прибыли.

Что касается заработка непосредственно на трейдинге, то система будет подсказывать каждый шаг. Чтобы минимизировать риски пользователя, на сайте есть черный список сомнительных монет, операции с которыми компанией не проводятся.

Специфика нашего сервиса

На сегодняшний день существуют и другие сервисы с ботами, которые можно арендовать за определенную сумму. Наша особенность заключается в том, что вам не требуется разбираться в настройках, так как все делает система. Также нет необходимости контролировать работу бота, самостоятельно подбирать оптимальные торговые пары. Сервис был разработан настоящими специалистами, а потому в его работе все автоматизировано для мелочей.

Сделки, которые проводятся в процессе трейдинга криптовалютой, выполняются быстро, потому что система работает на высокопроизводительных современных компьютерах. Тут вам не придется идти на большой риск, так как сервис позволяет зарабатывать при совершении множества сделок с маленьким риском потерять средства.

 

Материалы по теме
Наши партнеры
РискИнфо Оценка залогового имущества BEintrend.ru. Финансовый и инвестиционный анализ предприятий Риск академия Издательство Главная книга